25-е вручение стипендий Клуба Императорского технического училища

17 и 18 января 2021 г. состоялось заседание Стипендиальной комиссии Клуба Императорского технического училища. В работе принимали участие: Бритик М.Д., Дудко Л.А., Ефремов Е.А., Искендеров С.С., Коробов Д.Л, НовиковЮ.Г., Стешенко В.Б.

На Стипендии Клуба претендовали 114 кандидатов.

Поощрительная (разовая) стипендия

  1. Кудлак Виталия Викторовна - ИУ1-81
  2. Вертелецкая Елена Петровна - ИУ2-122
  3. Шушуев Артемий Игоревич - ИУ4-81б
  4. Синютина Дарина Сергеевна - ИУ4-81б
  5. Комлева Ирина Александровна - РЛ1-122
  6. Харченко Александр Андреевич - РЛ6-21м
  7. Юшина Светлана Андреевна - БМТ1-43м
  8. Каправчук Владислава Вячеславовна - БМТ2-81б
  9. Несмелова Ксения Сергеевна - РКТ1-81
  10. Аксенова Татьяна Владимировна - ИБМ3-81б
  11. Смирнова Ксения Валерьевна - ИБМ4-41м
  12. Бойко Татьяна Алексеевна - ИБМ7-41м
  13. Глебкин Артем Андреевич - Э3-109
  14. Шараборова Елизавета Сергеевна - Э3-101
  15. Ильясов Марат Уралович - Э8-82б
  16. Стрельникова Софья Сергеевна - Э2-41м
  17. Плаксина Лилия Олеговна - МТ1-112
  18. Михайлова Ирина Валерьевна - МТ11-22м
  19. Сёмочкин Александр Иванович - МТ11-41м
  20. Миронова Елизавета Андреевна - СМ5-22м
  21. Власов Данила Денисович - СМ13-43м
  22. Деньговская Алёна Евгеньевна - ФН1-81б
  23. Керенцева Дарья Дмитриевна - ЮР2-101
  24. Петруничева Александра Сергеевна - ПС3-81

 

Стипендиаты КИТУ 2021 г.

Стипендия «За командный дух»

  1. Бухтояров Игорь Вячеславович - ПС4-101
  2. Кошкина Ирина Николаевна - ПС4-101
  3. Семенков Никита Дмитриевич - ПС4-101

Стипендия - тандем (одна стипендия на двоих)

  • Бородаева Ольга Андреевна - - ПС2-101
  • Бородаев Никита Владиславович - ПС1-101

Стипендиаты КИТУ 2021 г.

  1. Капитонов Даниил Дмитриевич - ИУ6-81б
  2. Зудов Владислав Алексеевич - РЛ1-122
  3. Казаков Сергей Борисович - БМТ2-41м
  4. Лотов Александр Игоревич - ОЭ2-121
  5. Бобков Герман Олегович - Э7-121
  6. Ширниех Альберт Албиерович - Э9-41м - Стипендия Я. Михайлова
  7. Дидковский Аркадий Александрович СМ8-122 - Стипендия им. С.А. Афанасьева
  8. Станишевский Глеб Юрьевич - СМ8-129
  9. Выдрин Денис Викторович - ПС3-121
  10. Баркова Анастасия Андреевна - Э5-61б
  11. Павлюченко Вероника Андреевна - СМ1-102

Фотогалерея