Вручение стипендий Императорского клуба - 2019

Стипендиаты Клуба ИТУ

23-е ВРУЧЕНИЕ

Поощрительная (разовая) стипендия

  1. Погорелов Дмитрий Александрович - ИУ7-31м
  2. Попова Марина Сергеевна - ИУ5-71б
  3. Могильников Илья Андреевич - ИУ5-11м
  4. Нестеров Александр Сергеевич - ИУ6-31б
  5. Хасанов Александр Алексеевич - ИУ8-51
  6. Сухорукова Надежда Алексеевна - ИУ10-71
  7. Калугина Анастасия Сергеевна - ПС2-71
  8. Кошкина Ирина Николаевна - ПС4-51
  9. Бастамова Мария Алексеевна - РЛ2-74б
  10. Мусина Гузель Раилевна - РЛ2-53
  11. Савченко Александр Георгиевич - БМТ4-31м
  12. Колокольников Георгий Андреевич - БМТ1-12м
  13. Мустафина Кристина Сергеевна - БМТ1-32м
  14. Кузякина Ирина Александровна - БМТ2-32м
  15. Старченко Алена Евгеньевна - БМТ1-72
  16. Солнцева Анастасия Дмитриевна - БМТ1-72
  17. Михайлова Арина Марсовна - БМТ1-32м
  18. Соколова Екатерина Андреевна - ИБМ2-71б
  19. Горюнова Ирина Сергеевна - ИБМ5-14м
  20. Пахомова Элина Александровна - ИБМ6-11м
  21. Ковальчук Вероника Викторовна - РК9Ц-31м (ГУИМЦ)
  22. Алимова Юлия Викторовна - ИУ5Ц-92б (ГУИМЦ)
  23. Ушакова Елизавета Сергеевна - Э1-92
  24. Осипенко Валентина Владимировна - Э4-33м
  25. Колотвин Егор Викторович - Э10-32м
  26. Полищук Мария Ивановна - РК3-31м
  27. Катаев Инал Заурович - РК2-11м
  28. Грибакин Алексей Олегович - МТ1-91
  29. Бузаев Дмитрий Александрович - МТ2-112
  30. Власова Ольга Викторовна - МТ8-11м
  31. Дергачёва Полина Евгеньевна - МТ8-11м
  32. Галаганова Елена Николаевна - МТ11-32м
  33. Езенкова Дарья Андреевна - МТ11-73б
  34. Полин Дмитрий Алексеевич - МТ11-71б
  35. Мозер Ксения Витальевна - МТ11-73б
  36. Спицына Мария Владимировна - СМ5-71б
  37. Литик Илья Юрьевич - СМ11-31м
  38. Бондарев Иван Сергеевич - СМ12-111
  39. Петров Андрей Александрович - СМ12-111
  40. Бурченкова Татьяна Дмитриевна - СМ13-32м
  41. Мастюкова Алёна Сергеевна - ФН4-72б

Полугодовая стипендия (до завершения курса обучения в МГТУ)

  1. Иванов Игорь Дмитриевич - ПС4-111
  2. Широков Иван Витальевич - БМТ2-73б
  3. Бойко Татьяна Алексеевна - ИБМ7-71б
  4. Данелян Эдуард Ервандович - СМ13-31м

Стипендиаты КИТУ 2019 г.

  1. Зобов Олег Валерьевич - ИУ4-71б
  2. Галкин Никита Константинович - РЛ1-59
  3. Плотникова Ольга Петровна - Э8-91
  4. Вульф Михаил Дмитриевич - Э5-71 - Стипендия Я. Михайлова
  5. Смирнова Юлия Леонидовна - СМ7-11м

Отчет о мероприятии

Фотогалерея